Сегодня 23 июня  в  школе-интернате МИД России прошло торжественное вручение аттестатов нашим дорогим выпускникам.
Слова напутствия ребятам  директора Кудряшовой О.А.,  заместителя по ВР Захарко Л.В. и классного руководителя Малик Л.А.  растрогали до слез всех присутствующих и детей, и родителей.
Ребята  вроде радостные, но одновременно притихшие, как птенцы, которым далее предстоит самостоятельный полет.
Благодарственные слова от родителей за чуткое отношение всего педагогического коллектива к детям прозвучали в адрес администрации от родителей выпускников. Было приятно слышать, что наша школа стала вторым домом для их детей.
Дорогие ребята, мы не прощаемся с вами, мы говорим вам до свидания!
И,  как сказала Ольга Алексеевна, здесь вам  всегда будут рады, а по пятницам  традиционный школьный  борщ с помпушками  ожидает и вас, если приедете в гости!
В добрый путь, дорогие ребята! Пусть удача не покидает вас!
  • 23.06.2017 г.
  • Зам. директора по ВР - Л.В. Захарко

Адрес школы:

Московская область, Щёлковский район, п. Юность.
Смотреть схему проезда

8 (966) 056-63-94 с 9:00 до 18:00