Промежуточная аттестация

Промежуточная аттестация 2021 - 2022 учебный год

Промежуточная аттестация 5а класс

№ п/п

Предмет

Дата

ФИО учителя

1

Русский язык

26.04

Гайдыдей И.Е.

2

Русский родной язык

17.05

Гайдыдей И.Е.

3

Литература

17.05

Кондитерова С.А.

4

Родная литература

18.05

Кондитерова С.А.

5

Математика

20.04

Малик Л.А.

6

История

18.05

Фролов А.В.

7

Биология

21.04

Шакирова К.Н.

8

География

20.04

Киржаева Н.В.

9

Английский язык

14.04

Семенчук Л.В.

22.04

Черемных Э.М.

10

Французский язык

28.04

Мартемьянова Е.В.

11

Немецкий язык

22.04

Макарова В.А.

12

ИЗО

22.04

Токарева В.Н.

13

Музыка

21.04

Волкова С.А.

14

Технология

20.04

Шелохаева Е.В.

20.04

Марков А.Д.

15

Физическая культура

25.04

Ибрагимова К.Г.

1

ОБЖ

24.05

Бочарова Т.В.

2

Введение в информатику

13.05

Виноградов А.Б.

3

Грамматика общения

26 .04

Чубарова Т.Ж.

4

ОДНКНР

25.04

Головкина Г.Н.

5

Спортивные игры

16.05

Ибрагимова К.Г.

 

Промежуточная аттестация 5б класс

№ п/п

Предмет

Дата

ФИО учителя

1

Русский язык

15.04

Тарнакина Т.А.

2

Русский родной язык

05.04

Тарнакина Т.А.

3

Литература

25.04

Тарнакина Т.А.

4

Родная литература

18.04

Тарнакина Т.А.

5

Математика

20.04

Малик Л.А.

6

История

18.05

Фролов А.В.

7

Биология

21.04

Шакирова К.Н.

8

География

20.04

Киржаева Н.В.

9

Английский язык

18.05

Савина Е.В.

26.04

Саперова Д.А.

10

Французский язык

22.04

Мартемьянова Е.В.

11

Немецкий язык

22.04

Макарова В.А.

12

ИЗО

19.04

Токарева В.Н.

13

Музыка

20.04

Волкова С.А.

14

Технология

28.04

Шелохаева Е.В.

28.04

Марков А.Д.

15

Физическая культура

25.04

Ибрагимова К.Г.

1

ОБЖ

23.05

Бочарова Т.В.

2

Введение в информатику

13.05

Виноградов А.Б.

3

Грамматика общения

27.04

Чубарова Т.Ж.

4

ОДНКНР

25.04

Головкина Г.Н.

5

Спортивные игры

16.05

Ибрагимова К.Г.

 

Промежуточная аттестация 6а класс

№ п/п

Предмет

Дата

ФИО учителя

1

Русский язык

26.04

Тарнакина Т.А.

2

Русский родной язык

05.04

Тарнакина Т.А.

3

Литература

25.04

Тарнакина Т.А.

4

Родная литература

18.04

Тарнакина Т.А.

5

Математика

26.04

Дубова Т.И.

6

История

11.04

Щеглова Н.А.

7

Обществознание

20.04

Щеглова Н.А.

8

Биология

14.04

Шакирова К.Н.

9

География

20.04

Киржаева Н.В.

 

10

Английский язык

14.04

Семенчук Л.В.

22.04

Саперова Д.А.

11

Французский язык

27.04

Мартемьянова Е.В.

12

Немецкий язык

06.05

Макарова В.А.

13

ИЗО

22.04

Токарева В.Н.

 

14

Технология

19.04

Шелохаева Е.В.

19.04

Марков А.Д.

15

ОБЖ

24.05

Бочарова Т.В.

16

Физическая культура

29.04

Сундукова Е.А.

1

Я познаю мир

18.04

Киржаева Н.В.

2

Введение в информатику

11.05

Виноградов А.Б.

3

Риторика

28.04

Тарнакина Т.А.

4

ОДНКНР

27.04

Головкина Г.Н.

5

Спортивные игры

10.05

Сундукова Е.А.

 

Промежуточная аттестация 6б класс

№ п/п

Предмет

Дата

ФИО учителя

1

Русский язык

19.05

Конюхова Е.В.

2

Русский родной язык

22.04

Конюхова Е.В.

3

Литература

17.05

Конюхова Е.В.

4

Родная литература

22.04

Конюхова Е.В.

5

Математика

26.04

Дубова Т.И.

6

История

17.05

Фролов А.В.

7

Обществознание

20.05

Фролов А.В.

8

Биология

11.04

Шакирова К.Н.

9

География

20.04

Киржаева Н.В.

10

 

Английский язык

17.05

Савина Е.В.

22.04

Саперова Д.А.

11

Французский язык

20.04

Мартемьянова Е.В.

12

Немецкий язык

06.05

Макарова В.А.

13

ОБЖ

23.05

Бочарова Т.В.

14

ИЗО

19.04

Токарева В.Н.

15

Технология

21.04

Шелохаева Е.В.

21.04

Марков А.Д.

16

Физическая культура

29.04

Сундукова Е.А.

1

Я познаю мир

18.04

Киржаева Н.В.

2

Введение в информатику

12.05

Виноградов А.Б.

3

Грамматика общения

28.04

Чубарова Т.Ж.

4

ОДНКНР

27.04

Головкина Г.Н.

5

Спортивные игры

10.05

Сундукова Е.А.

 

Промежуточная аттестация 7а класс

№ п/п

Предмет

Дата

ФИО учителя

1

Русский язык

13.05

Гайдыдей И.Е.

2

Русский родной язык

19.04

Гайдыдей И.Е.

3

Литература

12.05

Головкина Г.Н.

4

Родная литература

28.04

Головкина Г.Н.

5

Алгебра

22.04

Плужникова Т.В.

6

Геометрия

28.04

Плужникова Т.В.

7

История

18.04

Щеглова Н.А.

8

Обществознание

06.04

Щеглова Н.А.

9

Биология

15.04

Шакирова К.Н.

10

Физика

23.05

Бочарова Т.В.

11

География

18.04

Киржаева Н.В.

12

Английский язык

18.05

Савина Е.В.

28.04

Александрова С.А.

13

Французский язык

16.05

Мартемьянова Е.В.

14

Немецкий язык

14.04

Макарова В.А.

15

ИЗО

20.04

Токарева В.Н.

16

Информатика

19.04

Виноградов А.Б.

17

Технология

19.04

Шелохаева Е.В.

19.04

Марков А.Д.

18

Физическая культура

13.05

Сундукова Е.А.

1

Биология вокруг нас

26.04

Шакирова К.Н.

2

ОБЖ

23.05

Бочарова Т.В.

3

Грамматика общения

25.04

Чубарова Т.Ж.

4

ОДНКНР

26.04

Головкина Г.Н.

5

Спортивные игры

11.05

Сундукова Е.А.

 

Промежуточная аттестация 7б класс

№ п/п

Предмет

Дата

ФИО учителя

1

Русский язык

13.05

Гайдыдей И.Е.

2

Русский родной язык

19.04

Гайдыдей И.Е.

3

Литература

19.05

Гайдыдей И.Е.

4

Родная литература

24.05

Гайдыдей И.Е.

5

Алгебра

27.04

Дубова Т.И.

6

Геометрия

26.04

Дубова Т.И.

7

История

18.04

Щеглова Н.А.

8

Обществознание

06.04

Щеглова Н.А.

9

Биология

15.04

Шакирова К.Н.

10

Физика

23.05

Бочарова Т.В.

11

География

18.04

Киржаева Н.В.

12

Английский язык

21.04

Семенчук Л.В.

Бурдина П.П.

13

Французский язык

16.05

Мартемьянова Е.В.

14

Немецкий язык

12.04

Макарова В.А.

15

ИЗО

21.04

Токарева В.Н.

16

Информатика

21.04

Виноградов А.Б.

17

Технология

20.04

Шелохаева Е.В.

20.04

Марков А.Д.

18

Физическая культура

25.04

Ибрагимова К.Г.

1

ОБЖ

18.05

Бочарова Т.В.

2

Биология вокруг нас

26.04

Шакирова К.Н.

3

Грамматика общения

27.04

Чубарова Т.Ж.

4

ОДНКНР

26.04

Головкина Г.Н.

5

Спортивные игры

18.05

Ибрагимова К.Г.

 

Промежуточная аттестация 8а класс

№ п/п

Предмет

Дата

ФИО учителя

1

Русский язык

13.05

Конюхова Е.В.

2

Русский родной язык

22.04

Конюхова Е.В.

3

Литература

26.04

Конюхова Е.В.

4

Родная литература

21.04

Конюхова Е.В.

5

Алгебра

18.04

Плужникова Т.В.

6

Геометрия

19.05

Плужникова Т.В.

7

История

15.04

Щеглова Н.А.

8

Обществознание

21.04

Щеглова Н.А.

9

Биология

14.04

Шакирова К.Н.

10

Химия

17.05

Кудряшова А.М.

11

Физика

20.05

Бочарова Т.В.

12

География

16.04

Киржаева Н.В.

13

Английский язык

19.04

Семенчук Л.В.

25.04

Саперова Д.А.

14

Французский язык

13.04

Мартемьянова Е.В.

15

Немецкий язык

22.04

Макарова В.А.

16

Информатика

26.04

Виноградов А.Б.

17

Технология

20.04

Шелохаева Е.В.

20.04

Марков А.Д.

18

Физическая культура

11.04

Ибрагимова К.Г.

19

ОБЖ

18.05

Цыганкова М.Е.

1

В мире искусства

18.04

Токарева В.Н.

2

Решение нестандартных задач

11.04

Плужникова Т.В.

3

Жизненные навыки

28.04

Чубарова Т.Ж.

4

Спортивные игры

16.05

Ибрагимова К.Г.

 

Промежуточная аттестация 8б класс

№ п/п

Предмет

Дата

ФИО учителя

1

Русский язык

16.05

Конюхова Е.В.

2

Русский родной язык

20.04

Конюхова Е.В.

3

Литература

26.04

Конюхова Е.В.

4

Родная литература

21.04

Конюхова Е.В.

5

Алгебра

18.04

Плужникова Т.В.

6

Геометрия

19.05

Плужникова Т.В.

7

История

15.04

Щеглова Н.А.

8

Обществознание

22.04

Щеглова Н.А.

9

Биология

14.04

Шакирова К.Н.

10

Химия

17.05

Кудряшова А.М.

11

Физика

24.05

Бочарова Т.В.

12

География

16.04

Киржаева Н.В.

13

Английский язык

19.04

Семенчук Л.В.

Бурдина П.П.

14

Французский язык

11.04

Мартемьянова Е.В.

15

Немецкий язык

20.04

Макарова В.А.

16

Информатика

27.04

Виноградов А.Б.

17

Технология

21.04

Шелохаева Е.В.

21.04

Марков А.Д.

18

Физическая культура

12.04

Ибрагимова К.Г.

19

ОБЖ

18.05

Цыганкова М.Е.

1

В мире искусства

21.04

Токарева В.Н.

2

Решение нестандартных задач

12.04

Плужникова Т.В.

3

Жизненные навыки

28.04

Чубарова Т.Ж.

4

Спортивные игры

16.05

Ибрагимова К.Г.

 

Промежуточная аттестация 9а класс

№ п/п

Предмет

Дата

ФИО учителя

1

Русский язык

07.04

Кондитерова С.А.

2

Русский родной язык

18.04

Кондитерова С.А.

3

Литература

26.04

Кондитерова С.А.

4

Родная литература

18.04

Кондитерова С.А.

5

Алгебра

27.04

Плужникова Т.В.

6

Геометрия

05.05

Плужникова Т.В.

7

История

22.04

Щеглова Н.А.

8

Обществознание

13.04

Щеглова Н.А.

9

Биология

15.04

Шакирова К.Н.

10

Химия

26.04

Кудряшова А.М.

11

Физика

22.04

Бочарова Т.В.

12

География

20.04

Киржаева Н.В.

13

Английский язык

13.05

Савина Е.В.

18.04

Черемных Э.М.

14

Французский язык

14.04

Мартемьянова Е.В.

15

Немецкий язык

21.04

Макарова В.А.

16

Информатика

27.04

Виноградов А.Б.

17

Физическая культура

12.05

Сундукова Е.А.

18

ОБЖ

25.04

Цыганкова М.Е.

1

В мире искусства

19.04

Токарева В.Н.

2

Решение нестандартных задач

14.04

Плужникова Т.В.

3

Мир профессий

26.04

Щеглова Н.А.

4

Спортивные игры

11.05

Сундукова Е.А.

5

ОДНКНР

16.05

Кондитерова С.А.

 

Промежуточная аттестация 9б класс

№ п/п

Предмет

Дата

ФИО учителя

1

Русский язык

07.04

Конюхова Е.В.

2

Русский родной язык

20.04

Конюхова Е.В.

3

Литература

29.04

Конюхова Е.В.

4

Родная литература

22.04

Конюхова Е.В.

5

Алгебра

25.04

Малик Л.А.

6

Геометрия

28.04

Малик Л.А.

7

История

21.04

Щеглова Н.А.

8

Обществознание

13.04

Щеглова Н.А.

9

Биология

15.04

Шакирова К.Н.

10

Химия

26.04

Кудряшова А.М.

11

Физика

22.04

Бочарова Т.В.

12

География

21.04

Киржаева Н.В.

13

Английский язык

18.04

Черемных Э.М.

28.04

Александрова С.А.

14

Французский язык

15.04

Мартемьянова Е.В.

15

Немецкий язык

22.04

Макарова В.А.

16

Информатика

28.04

Виноградов А.Б.

17

Физическая культура

11.05

Сундукова Е.А.

18

ОБЖ

26.04

Цыганкова М.Е.

1

В мире искусства

19.04

Токарева В.Н.

2

Решение нестандартных задач

27.04

Малик Л.А.

3

Мир профессий

26.04

Щеглова Н.А.

4

Спортивные игры

11.05

Сундукова Е.А.

5

ОДНКНР

18.04

Конюхова Е.В.

 

Промежуточная аттестация 10 класс

№ п/п

Предмет

Дата

ФИО учителя

1

Русский язык

21.04

Гайдыдей И.Е.

2

Русский родной язык

21.04

Гайдыдей И.Е.

3

Литература

12.05

Гайдыдей И.Е.

4

Алгебра

27.04

Дубова Т.И.

5

Геометрия

26.04

Дубова Т.И.

6

История

18.05

Фролов А.В.

7

Обществознание

13.05

Фролов А.В.

8

Биология

10.05

Шакирова К.Н.

9

Химия

28.04

Кудряшова А.М.

10

Физика

25.05

Бочарова Т.В.

11

География

19.05

Киржаева Н.В.

12

Английский язык

26.04

Черемных Э.М.

13

Французский язык

11.04

Мартемьянова Е.В.

14

Немецкий язык

21.04

Макарова В.А.

15

Информатика

05.05

Виноградов А.Б.

16

Физическая культура

12.05

Ибрагимова К.Г.

Сундукова Е.А.

17

ОБЖ

18.05

Цыганкова М.Е.

18

Индивидуальный проект

25.04

Чубарова Т.Ж.

1

За страницами учебника математики

26.04

Дубова Т.И.

2

Секреты русской орфографии

23.05

Гайдыдей И.Е.

 

Промежуточная аттестация 11 класс

№ п/п

Предмет

Дата

ФИО учителя

1

Русский язык

22.04

Тарнакина Т.А.

2

Русский родной язык

21.04

Тарнакина Т.А.

3

Литература

15.04

Тарнакина Т.А.

4

Алгебра

21.04

Малик Л.А.

5

Геометрия

05.05

Малик Л.А.

6

История

14.04

Фролов А.В.

7

Обществознание

13.04

Фролов А.В.

8

Биология

10.05

Шакирова К.Н.

9

Химия

26.04

Кудряшова А.М.

10

Физика

27.04

Бочарова Т.В.

11

География

12.05

Киржаева Н.В.

12

Английский язык

12.05

Савина Е.В.

13

Французский язык

07.04

Мартемьянова Е.В.

14

Немецкий язык

21.04

Макарова В.А.

15

Информатика

05.05

Виноградов А.Б.

16

Физическая культура

12.05

Сундукова Е.А.

Ибрагимова К.Г.

17

ОБЖ

27.04

Цыганкова М.Е.

18

Индивидуальный проект

06.05

Чубарова Т.Ж.

19

Астрономия

11.05

Бочарова Т.В.

1

За страницами учебника математики

25.04

Малик Л.А.

2

Секреты русской орфографии

28.04

Тарнакина Т.А.

 

Яндекс.Метрика

© 2011-2022. Официальный сайт школы-интерната МИД РОССИИ / shkolamid.ru / Все права защищены. Использование материалов, копирование и тиражирование допускается только с письменного разрешения Администрации школы-интерната МИД России. Телефон: +7 (967) 061-02-07, +7 (495) 993-02-07 (приёмная). Email: mid-school@yandex.ru - приёмная школы. Официальные страницы: YOUTUBE, INSTAGRAM