Сегодня в актовом зале школы состоялось заключительное мероприятие творческого музыкального фестиваля «Зажги свою звезду!».
     Более 30 номеров было отобрано для показа перед жюри школы под председательством директора Кудряшовой О.А.
     Песни, танцы, спортивные номера, сценки, стихи – большой  выбор!
Жюри предстоит нелегкая работы, так как выбрать лучшее очень сложно. Хочется просто воскликнуть: « Какое счастье, что в нашей школе такие талантливые дети!». Это неоспоримый факт!
     Отдельное спасибо родителям, которые смогли приехать,  чтобы  увидеть и поддержать  своим присутствием наших артистов.
     Хочу поблагодарить всех  педагогов дополнительного образования, классных руководителей и воспитателей  за подготовку  таких качественных номеров. Вместе – мы сила!
  • 20.10.2017 г.
  • Зам. директора по ВР - Л.В. Захарко