Вот и пролетели три недели пребывания ребят гимназии имени Змая Республики Сербии, обучающихся в нашей школе.
3 декабря  мы поставили заключительную точку (или восклицательный знак ?) в дополнительных  мероприятиях.
День, посвященный русской культуре и русской  кухне. Мастер-класс от нашего шеф-повара Никишина И.Ю.  по приготовлению пельменей и пирожков, русские песни и русские танцы сербских ребят  в народных  костюмах  России. Замечательное зрелище!
Сегодня, а именно сейчас, наши дети уже летят в самолете!
Мягкой  посадки вам, наши дорогие ребята!
От имени администрации огромное спасибо всем сотрудникам и коллегам, которые помогали в этом ответственном, но необходимом деле, в реализации нашей КМП «Дети – Послы Мира!».
  • 4 декабря 2017 г.
  • Заместитель директора по ВР,  Председатель «Общественного дипломатического союза» - Л.В. Захарко