Федеральное государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа-интернат Министерства иностранных дел Российской Федерации»
в лице директора Кудряшовой Ольги Алексеевны и Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская государственная академия интеллектуальной собственности» в лице ректора Близнеца Ивана Анатольевича заключили соглашение о сотрудничестве.
Предметом настоящего соглашения является установление делового взаимовыгодного сотрудничества в сфере образования и науки, учебно-методической и научно-познавательной деятельности в области интеллектуальной собственности, проведение совместных образовательных мероприятий по вопросам интеллектуальной собственности, организация участия школьников и популяризация международной Олимпиады для старшеклассников.