Дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд"

Уважаемые обучающиеся и родители!
В ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России» организовано дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд" и систему "ДЗ - онлайн" .
Все обучающиеся 5 -11 классов через ссылки, которые им выдадут классные руководители, будут приглашены в систему Фоксфорд https://kmo.foxford.ru/ и получат доступ к онлайн-урокам, заданиям и тестам.
Также, все обучающиеся 1 -11 классов смогут получать задания через систему "ДЗ - онлайн" непосредственно в Электронном журнале.

Более подробную информацию Вы можете узнать у классных руководителей.

Полное наименование:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

• Дата основания образовательной организации:1962
  • Учредитель образовательной организации: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ (ДЕПАРТАМЕНТ) МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  • Местонахождение образовательной организации:141142, Московская область, Лосино-Петровский городской округ, п. Юность, строение 15
  • Местонахождение филиала образовательной организации: Филиал ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России»- Детский сад №292 «Сказка» 119415,г. Москва, ул. Удальцова, д.16 корп. 1
  • Режим работы:5-дневная учебная неделя

Контактные телефоны:

• Тел.: +7 (495) 993-02-07 (приёмная)
  • Факс: +7 (496) 567-38-84

Адрес электронной почты:

• mid-school@yandex.ru
  • info@shkolamid.ru
  • admin@shkolamid.ru

График работы:

• Годовой  календарный учебный график  ФГБОУ «Средняя школа- интернат МИД России» на 2019-2020 учебный год
  • Традиционный режим обучения (4 учебных периода (четверти));

Учебные периоды

% сдачи ЕГЭ на 70 и выше баллов (72%)

Занимается в кружках и секциях (99%)

Поступают на бюджетные отделения ВУЗов (78%)