ШКОЛА - ИНТЕРНАТ
МИД РОССИИ

ФГБОУ"Средняя школа-интернат МИД России" объявляет набор в первый класс школы на 2020-2021 учебный год.
Запись по телефону +7(495)993-02-07

Объявляется набор детей от 2-х лет в детский сад «Солнышко»!

Дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд"

Уважаемые обучающиеся и родители!
В ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России» организовано дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд" и систему "ДЗ - онлайн" .
Все обучающиеся 5 -11 классов через ссылки, которые им выдадут классные руководители, будут приглашены в систему Фоксфорд https://kmo.foxford.ru/ и получат доступ к онлайн-урокам, заданиям и тестам.
Также, все обучающиеся 1 -11 классов смогут получать задания через систему "ДЗ - онлайн" непосредственно в Электронном журнале.

Более подробную информацию Вы можете узнать у классных руководителей.

В жилом комплексе имеются 4-х местные и 2-хместые комнаты, рассчитанные на проживание 340 воспитанников. Учебный корпус имеет 32 кабинета оснащенных интерактивными досками, компьютерами и лабораториями.

• Воспитание – вторая и основная составляющая часть работы нашей школы. В школе работают 11 воспитателей, из них 3 – высшей квалификации. В школе открыты: центр моды, театральная студия, спортивные секции: настольного и большого тенниса, народного и бального танцев, волейбола, плавания, борьбы дзюдо, кружки народного творчества, шахматный клуб, проводится индивидуальное обучение игре на музыкальном инструменте