С 14 по 24 октября в школе проводилась декада естественных наук с целью развития познавательного интереса к предметам естестественно-научного цикла,

16 октября ученики 3-х классов приняли участие в мероприятии,посвященному месячнику гражданской обороны.

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
Снова в нашем зале, в нашем зале нет пустого места… 22 октября  в нашей школе проходила ¼ финала КВН.

В рамках месячника безопасности ученики 4 б класса приняли участие в международном конкурсе «Школа безопасности».

В рамках месячника гражданской обороны в 5А классе была проведена выставка стенгазет на тему: «Окружающая природа и человек».

Выступление ТЕАТРА-СТУДИИ «ДЕТИ ХХ1 ВЕКА» Художественный руководитель и режиссёр Дмитрий Жаров , посвящённое Году Театра в России.

Второй этаж школы наполнился запахами хвои, соломы, шишек, разнотравья, созревших овощей…

24.10.2019 года в 10 классе ФГБОУ «Средняя школа – интернат МИД России», в рамках проведения месячника гражданской обороны прошли практические занятия по оказанию первой доврачебной помощи при остановке сердца.