Дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд"

Уважаемые обучающиеся и родители!
В ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России» организовано дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд" и систему "ДЗ - онлайн" .
Все обучающиеся 5 -11 классов через ссылки, которые им выдадут классные руководители, будут приглашены в систему Фоксфорд https://kmo.foxford.ru/ и получат доступ к онлайн-урокам, заданиям и тестам.
Также, все обучающиеся 1 -11 классов смогут получать задания через систему "ДЗ - онлайн" непосредственно в Электронном журнале.

Более подробную информацию Вы можете узнать у классных руководителей.

• «Кто сказал, что надо бросить
  • Песни на войне?
  • После боя сердце просит
  • Музыки вдвойне!»

17 марта в нашей школе прошел конкурс «Песни военных лет». Песня военных лет… Вместе с Отчизной она встала в солдатский строй с первых дней войны и прошагала по пыльным и задымленным дорогам до победного ее окончания.

С  сентября 2019 г в нашей школе в сетку обязательных занятий для старшеклассников введен предмет «Проектная деятельность».

29 февраля 2020 года группа волонтеров школы-интерната приняла активное участие в Московской профориентационной олимпиаде

Четвёртый международный зимний детский турнир по мини-футболу «Кубок добра» проходил 25 января на стадионе «Сапсан-Арена».

21 февраля 2020 года МБОУ «СОШ №2» городского округа Ивантеевки открыла двери более чем 180 участникам из 25 городов Московской области, чтобы объединить их на 2-ом межрегиональном фестивале английской культуры «Этот чудесный мир английского языка»/ “ThiswonderfulworldofEnglish.

6 марта в школе состоялся праздничный концерт посвященный международному женскому дню 8 марта.

27 февраля в детском саду "Солнышко" дети вместе с родителями отмечали чудесный праздник Масленицу.

20 февраля 2020 г.  в спортивном зале школы прошёл конкурс «Смотр строя и песни», посвящённый Дню Защитника Отечества в год 75-летия Победы.