Потрясающий торт от благодарных родителей четвероклассников.

17 апреля 2019 года в детском саду "Солнышко" прошло мероприятие по Правилам дорожного движения "Светофорчик".

19 апреля в нашей школе прошел традиционный День открытых дверей.

16 – 17 марта в «Кунцево Плаза»  (г. Москва) Педагогический шахматный союз проводил  турнир по блиц-шахматам.  Турнир проходил под патронажем чемпиона мира  Сергея  Корякина.

24 апреля состоялось открытое мероприятие «Стихи о войне Мусы Джалиля», в котором принимали участие учащиеся 6х,7х,8х,9х,10х классов.

10 апреля в школе-интернате МИД России во вторых классах прошло занятие по правилам дорожного движения:

В марте месяце  в детском саду «Солнышко»  проходили открытые занятия. Все педагоги д/с показали свою работу с детьми.

22  марта – день рождения нашей школы- интерната МИД России!!! 57 лет назад в этот день прошла торжественная линейка.