19 октября 2018 года в 11:05  в структурном подразделении ФГБОУ «Средняя школа – интернат МИД России» детский сад «Солнышко»  была проведена объектовая тренировка по эвакуации детей и сотрудников из здания детского сада.

5 октября в  Международный  день учителя в нашей школе состоялись мероприятия для педагогов.

Справка о результатах объектовой тренировки по эвакуации, проведенной в  ФГБОУ «Средняя школа – интернат МИД России» 06 сентября 2018 г.

18 октября 2018 года в 13:10  была проведена объектовая тренировка по эвакуации учащихся 1-11 классов и сотрудников ФГБОУ «Средняя школа –интернат МИД России».

С 24 по 25 сентября 2018 года группа активистов клуба «Юных дипломатов» школы-интерната МИД РФ посетила старинный маленький город  Переславль-Залесский,

Вот и закончилась наша очередная образовательная поездка…

29 сентября близ ЖД станции Радищево команда учащихся ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России» восстанавливала лес, погибший от короеда-типографа.

30 августа 2018 года 20 учащихся нашей школы – победителей Комплексной международной программы «Дети – Послы мира!» уехали в Артек.

Что может быть лучше каникул на Английской Ривьере? – Каникулы в стране кленового листа!

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

В период с 29 сентября 2018 года по 6 октября 2018 года ФГБОУ «Средняя школа- интернат МИД России» принимала делегацию из Словакии,

Под девизом «Стартуют все» 21 сентября 2018 года школа проводила День здоровья.

3 сентября в школе-интернате МИД России состоялась торжественная линейка посвященная началу учебного года.