В период с 31.03.2018- по 08.04.2018  в рамках реализации международной программы сотрудничества  ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России »  принимала  делегацию из Турции.

Факультет мировой политики МГУ имени М.В.Ломоносова  приглашает учащихся ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России» и их родителей на весенний День открытых дверей!

Сегодня состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню 8 –е Марта.

Профилактические мероприятия по противопожарной безопасности в ФГБОУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МИД РОССИИ»

В связи с трагическими событиями в г. Кемерово (пожар в ТЦ «Зимняя вишня»), а также в целях сохранения жизни и здоровья учащихся и работников школы-интерната в случае возникновения чрезвычайных ситуаций Приказом директора ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России»

В день рождения Министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Викторовича Лаврова, учащиеся школы-интерната МИД России подготовили своё видео поздравление.

В преддверии Дня защитника отечества в школе проходил День здоровья.

Скачать/смотреть презентацию (pdf)

• Сроки проведения программы: с 29 июня по 9 июля
  • Стоимость программы: 1195 евро (11 дней, 10 ночей) – (при оплате в рублях: по курсу ЦРБ + 2% конвертации)
  • ВНИМАНИЕ – цены указаны для граждан РФ не имеющих гражданство ЕС

2 марта 2018 года в ФГБОУ  «Средняя школа-интернат МИД  России» состоялся Урок мужества для учащихся 7-х- 8-х классов по материалам Почётной книги «Горячее сердце - 2018».

21 февраля 2018 года в актовом зале школы состоялась встреча с советником посольства России в США,заместителем представителя МВД России в США

24 марта начались весенние каникулы. Группа  учащихся нашей школы (в основном члены клуба «Юный дипломат школы МИД России») оправились с ответным визитом в Гимназию имени Змая города  Нови-Сад в Республике Сербии.

В феврале-марте месяце  в нашей школе проходил свою  преддипломную  практику студент Котлов И.С.

21 февраля 2018 года в рамках реализации программы «Здоровье» на уроках ОБЖ 8-11 классов