26 июня выпускникам нашей школы вручили аттестаты. На торжественном мероприятии присутствовали педагоги, родители, а также Директор Департамента Управления делами МИД России Баранов А.А. и его заместитель Садулин Р.Я. Анатолий Александрович поздравил всех выпускников с этим знаменательным событием.

31 мая  самая активная команда членов  клуба «Юный дипломат школы МИД России» во главе с Президентом клуба Рулькиной  Ариной приняла активное участие в открытии XXIV  Международного турнира по гольфу.

Подведены итоги Всероссийского конкурса сайтов образовательных организаций 2019. Сайты оценивались в нескольких категориях, по уровням образования и по федеральным округам.

23 мая в 13.00 в актовом зале школы состоялось торжественное мероприятие

"Последний звонок" в 11 классе".

8 июня 2019г. на стадионе «Сапсан-Арена» футбольного клуба «Локомотив» обучающиеся школы МИД  России приняли участие в IV Международном турнире по футболу «Кубок Добра», который проводится Благотворительным фондом Натальи Давыдовой «Под флагом Добра».

Директору ФГБОУ «Средняя школа-интернат  МИД России» Захарко Любови Васильевне!

Торжественное мероприятие «Выпускной в 4-х классах» состоялось 24 мая.

22 мая 2019г. в актовом зале школы состоялось общешкольное родительское собрание.