Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

Сегодня 17 февраля в нашей школе-интернате МИД России – день здоровья

– день пропаганды здорового образа жизни. Свои сегодняшние успехи в соревнованиях мы посвящаем Защитникам нашего Отечества.

Все участники построились на линейку, далее прошла спортивная разминка ( девчонки 10б класса) и представление судейской команды. Подарком нашим детям было показательное выступление взвода охраны 38 полка ВДВ (руководитель майор Зотов В.Н.). Десантники в своих голубых беретах подняли боевой победный дух у всех учащихся.

И началось! «Представление команд», «Встречные эстафеты», «Переправы», «Лабиринты», «Интеллектуальный». «Танковый биатлон», «Перетягивание каната», «Метание гири», «Конкурс снежных фигур» - на всех этапах было интересно! Ребята молодцы! Все старались добыть победные баллы и секунды для своих команд. Подведение итогов состоится на линейке 22 февраля. Какой праздник без солдатской каши?! Полевая кухня, шеф-повар нашей столовой постарался, чтобы каша была настоящей. Довольные, усталые, но счастливые ребята ели солдатскую кашу!

Поздравляю всех ребят, принимавших участие и болеющих за свои команды! Спасибо огромное всем классным руководителям и коллегам за активную помощь и проведение этого спортивного дня!

• 17.02.2017 г.
  • Зам. директора по ВР - Л.В.Захарко