Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

Удивительное событие! Нашей замечательной школе исполнилось 55 лет!

Конкурс, который был запущен в школе к 55-летию, сплотил и учащихся, и педагогов, а также многих сотрудников, работающих в нашей школе. Готовились к Юбилею все от мала до велика: делали поделки, сочиняли стихи и сочинения, танцевали, пели,  рисовали картины и даже снимали фильмы! Молодцы!

От детей и педагогов не отставали и родители, за что им особые слова благодарности!

22 марта состоялся торжественный концерт! Это было удивительно трогательное, торжественное и продуманное мероприятие. С первого номера (хор) «С днем рождения, школа!» и до заключительных слов директора Ольги Алексеевны с зажиганием свечей  на праздничном пироге зал  внимал и аплодировал нашим  дорогим артистам!

Гимнастки и танцоры, солистки и ведущие, все номера были наполнены любовью и благодарностью к школе, людям, работающим в ней, и к самому дорогому – нашим детям!

Мне не удалось сказать этих слов на празднике, но я скажу их  сейчас:

• «Будь добрым сам,  и доброта к тебе вернется!
  • Хотя бы капелькой, хоть крошечкой тепла!
  • Весь мир тогда от счастья улыбнется,
  • А зло исчезнет, и растает без следа!
  • Увидишь ты, как загорают в небе звезды!
  • Как нежно треплет ветер тучи, облака!
  • И ты поймешь, добро творить нам никогда не поздно,
  • И рядом будет друга верная рука!»

Дорогие, друзья, коллеги! Спасибо огромное  всем за помощь и проведение  нашего Юбилея!

03 апреля 2017 г.

Зам. директора по ВР - Л.В. Захарко