Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

На встрече 24 марта, в честь 55-летия нашей школы, присутствовали выпускники, закончившие школу-интернат в прошлом веке (с 1964 г.).

Да-да, не удивляйтесь, это так! Хочу поблагодарить этих людей, сохранивших любовь и привязанность к своей (нашей) школе, пожелать всем им здоровья и благополучия!

18 апреля – День воинской славы России, отмечается в честь победы русского войска под командованием князя Александра Невского над шведскими захватчиками и немецкими рыцарями-крестоносцами.

Группа выпускников 1971 года подарила учащимся 3-6 классов возможность принять участие в Исторической выставке-игре «Ледовое побоище». Инициатором и организатором этого подарка стала золотая медалистка 1971 года выпуска – Григорьева (Гуськова) Нина Всеволодовна.

7 апреля в школе более 120 учащихся:

• - прослушали интересный рассказ о том времени и событиях;
  • - просмотрели фрагменты фильма «Александр Невский»;
  • - провели осмотр экспозиции «На Чудском озере»;
  • - рисовали воинов для сражения.

Победителями стали:

• I место – Дыбская Екатерина, 5б (приз 1000 солдатиков)
  • II место – Сурков Степан, 5а (набор воинов)
  • III место – Конюхов Максим, 3а (набор воинов)
  • IV место – Журавлев Николай, 4а (набор воинов)

Поздравляем наших победителей! Особые слова благодарности Нине Всеволодовне за организацию такого незабываемого мероприятия для наших учеников! Мы гордимся нашими выпускниками!

• 10.03.2017 г.
  • Зам. директора по ВР - Л.В. Захарко