Дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд"

Уважаемые обучающиеся и родители!
В ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России» организовано дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд" и систему "ДЗ - онлайн" .
Все обучающиеся 5 -11 классов через ссылки, которые им выдадут классные руководители, будут приглашены в систему Фоксфорд https://kmo.foxford.ru/ и получат доступ к онлайн-урокам, заданиям и тестам.
Также, все обучающиеся 1 -11 классов смогут получать задания через систему "ДЗ - онлайн" непосредственно в Электронном журнале.

Более подробную информацию Вы можете узнать у классных руководителей.

В конкурсе приняли участие 770 образовательных организаций России.

Сайты оценивались в нескольких категориях, по уровням образования. Участие в конкурсе это хороший индикатор того, как развивается интернет-ресурс образовательной организации. Дает понять уровень и мастерство, увидеть новые горизонты.

С уважением, Высшая школа делового администрирования