Сегодня первый день занятий в школе. Ребята вернулись с каникул отдохнувшие, довольные, но глаза у всех светятся от радости, что они снова дома, в своей родной школе.
После уроков проходят запланированные дополнительные занятия в кружках и секциях.  Хочется  сказать о занятиях кружка «Школа юного дипломата». Сегодня  они начали знакомиться с  исследовательско-поисковым проектом «Есть такая профессия – интересы Родины в мире представлять!». Руководитель кружка Попова Н.Н. дала тематические задания членам Клуба юных дипломатов - каждый мог выбрать своё направление исследования в сфере международных отношений и дипломатии: «Моя уникальная Школа», «Галерея выдающихся дипломатов», «Дипломатические уроки», «Дипломатические маршруты» и др.
Приглашаем всех ребят, заинтересованных быть в команде юных дипломатов школы, подключиться к нашей деятельности.
  • 07.11.2017.г.
  • Зам. директора по ВР - Л.В. Захарко