Дорогие друзья! В преддверии праздника Дня дипломатического работника с 5 февраля по 9 февраля в нашей школе будет проходить «Неделя дипломатии»,
во время  которой члены клуба «Юный дипломат школы МИД России» будут представлять для учащихся школы свои презентации-доклады о российских дипломатах.
Завершится неделя  встречей с заслуженным деятелем искусств Российской Федерации, кандидатом искусствоведения, старшим научным сотрудником ГМИИ им. А.С. Пушкина Ириной Владиславовной Захаровой и  экс заместителем Генерального секретаря ШОС, старшим преподавателем Школы востоковедения Высшей школы экономики Владимиром Юрьевичем Захаровым.
Поздравляем с наступающим праздником всех сотрудников Министерства иностранных дел Российской Федерации! Желаем огромных успехов и достижений, удачно выполненных миссий на благо нашей Великой Родины России!

• Зам. директора по ВР,  Председатель КМП «Дети – Послы  Мира!» - Л.В. Захарко