10 февраля в День дипломатического работника состоялось торжественное мероприятие в Дипломатической академии МИД  России.
Участниками встречи были ребята, обучающиеся в различных школах Москвы, принимавшие активное участие в «университетских субботах».
Школа-интернат МИД России  была награждена благодарностью за активное участие наших ребят в «университетских субботах», а самые активные участники получили сертификаты «Юный друг Дипломатической академии МИД России». Поздравляем победителей!
Также на мероприятии был дан «Старт» конкурсному отбору детей для участия в 10 смене МДЦ «Артек» (30, 31 августа-19, 20 сентября 2018 г.) по программе КМП «ДЕТИ – ПОСЛЫ МИРА!».
  • 12 февраля 2018 г.
  • Зам. директора по ВР, Председатель КМП  «ДЕТИ - ПОСЛЫ МИРА!» - Л.В. Захарко
P.S.  Ребята (4- 11кл.), интересующиеся поездкой в лагерь! Прошу  каждого   лично заявить об этом.