14 февраля группа 3-классников нашей школы  приняла активное участие в работе Общероссийского форума «Наставник 2018», проходившего на ВДНХ.
А именно,  наши ребята были непосредственными участниками интерактивных занятий по профилактике детского травматизма и формированию культуры собственной безопасности «Универсальный КОД безопасности». Было проведено два мастер-класса: ребятами из старших классов и студентами Дипломатической академии МИД России. Наставники хорошо поработали с детьми, объясняя на практике алгоритм их  поведения в различных опасных ситуациях.
В перерыве между мастер-классами ребята побывали на различных площадках и участвовали в других мастер-классах: девчонки веночки научились плести, мальчишки поезда водить, а все вместе пообщались с роботами и побывали в космосе.
Важно, что участвуя в таких мероприятиях,  ребята смогут передать опыт, полученный ими,  своим друзьям и одноклассникам.
  • 15.02.2018 г.
  • Зам. директора по ВР - Л.В. Захарко