Сегодня состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню 8 –е Марта.

На наш концерт мы пригласили наших дорогих мам, бабушек, педагогов и сотрудников школы. День выдался пасмурный. Но погода не помешала. Замечательный концерт, который показали наши дети, зарядил всех положительными эмоциями и хорошим настроением.
Наши мальчики-выпускники поздравили  присутствующих с праздником, а их частушки покорили всех. Зажигательные танцы, поставленные нашими руководителями кружков Гуйван С.И.  и Обидиной Т.С., были такими профессиональными! Каждый ребенок светился счастьем и радостью, показывая все это для своих родных. Наши вокалисты тоже показали класс! Спасибо Жарову Д.Б. и Волковой С.А.
Все прошло на одном дыхании. Хочется еще раз повториться и сказать, какие  талантливые дети в нашей школе! Молодцы!
Весна придет, потому,  что отдавая свое тепло, мы приближаем радостные мгновенья капели и солнечных дней!
С праздником! Всем весеннего настроения и счастья!
  • 7 марта 2018 г.
  • Зам. директора по ВР - Л.В. Захарко