20 апреля в нашей школе прошел «День открытых дверей».  Родители обучающихся детей, а также все желающие могли присутствовать на открытых уроках и лекциях.
Расписание проведения было заранее представлено на сайте школы. Родителям показали жилые отсеки,  где ребята проживают. Наши старшие девчонки постарались и сделали замечательную экскурсию по «своему дому».
В актовом зале прошло представление отчета и наших достижений в учебной работе, и конечно, представление-концерт кружков дополнительного образования. С сентября месяца  в школе планируется создание спортивно-патриотического центра «Витязь» и изучение китайского языка.
Как всегда,  после мероприятия шеф-повар нашей столовой порадовал  родителей и детей своими знаменитыми пирожками.
Спасибо всем педагогам и всем службам! «День» прошел успешно!
  • 23 апреля 2018 г.
  • Зам. директора по ВР - Л.В. Захарко