27 апреля наша школа принимала гостей (более 70 человек): ветеранов МИД России, ветеранов сельского поселения «Анискинское», а также ветеранов труда нашей школы.

«От чумы коричневой всю Землю,
Советские  солдаты сберегли,
Не подвластен подвиг их забвенью,
Поклонюсь им в пояс до земли!»

На торжественном концерте,  подготовленном ребятами, со словами поздравления выступил Глава с/п «Анискинское» Вершинин Олег Юрьевич. Он  вручил грамоты сотрудникам школы за успешную работу и в связи с празднованием «Дня весны и труда».
Председатель Совета ветеранов МИД России Морозов Валерий Иванович поздравил всех с наступающим праздником, отметил заслуги наших дипломатов в прошлом и в настоящее время.
Фронтовик, ветеран Великой Отечественной войны Смирнов Сергей Захарович покорил всех своим оптимизмом и крепостью духа.
Зацепин Леонид Владимирович, член Совета ветеранов, рассказал о войне, как это было (он был ребенком в то время).
Потом состоялся замечательный, душевный, проникающий некоторыми номерами до слез (Как позже отметили ветераны!) концерт наших детей.
Танцы, песни, постановки – все здорово!
Обмен подарками с делегацией Индии,  и огромный восклицательный знак: совместные танцы индийский и «Яблочко», вызвавшие бурные аплодисменты!  Памятное фото с ветеранами и песня «День Победы» завершили наш праздник!
Дорогие мои педагоги, помогавшие подготовить это мероприятие, от всего сердца примите искренние слова благодарности за ваш труд!

• 28 апреля 2018 г.
  • Зам. директора по ВР  - Л.В. Захарко