2 июня футбольная команда КМП «Дети – Послы Мира!» принимала участие в проведении IIIлетнего благотворительного Международного детского турнира по футболу «Кубок Добра».

Наши ребята были победителями Iи IIтурнира, занимали первые места.

Приветствие участникам турнира прозвучало от Волкова А.С. -  Советника Департамента по  правам человека МИД России.

В этом году команда тоже постаралась, дошла до финала, в котором встречались с командой Израиля и победила! Ура! Мы снова первые!           На третьем месте команда Великобритании.

Особые слова благодарности хочу сказать нашим девчонкам «Радужек», которые осуществляли чирлидинговую  поддержку всего мероприятия во главе с Обидиной Тамарой Сергеевной. Девочки, вы – самые  лучшие и самые красивые! Думаю, что не без вашей помощи наши футболисты стали первыми!

• 04.06.2018 г.
  • Зам. директора по ВР - Л.В. Захарко