Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

16 августа 2018 года группа учащихся нашей школы была приглашена  на очередной Благотворительный турнир по гольфу, проходивший в гольф клубе Москоу Кантри Клаб.

Турнир имеет широкую популярность среди глав и сотрудников Дипмиссий, представителей российских политических кругов, известных спортсменов и деятелей культуры. Главная цель турнира – оказание помощи нуждающимся детям.

На открытии мы выступили с музыкальной композицией «Мир на Земле!». Ребята молодцы!  Ольге Алексееве вручили Сертификат  на приобретение сценических костюмов для нашей школы. Также нам удалось сфотографироваться  с Директором Департамента Управления делами Макаровым В.В.

Мы провели замечательный день: играли в гольф, смотрели спектакль, учились танцевать и рисовать, общались со знаменитыми артистами. Получили массу положительных эмоций и радости!

Спасибо всем ребятам, которые  смогли в каникулы приезжать на репетиции, и конечно, руководителю танцев Обидиной Т.С.!

• Зам. директора по ВР - Л.В. Захарко