События

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Под девизом «Стартуют все» 21 сентября 2018 года школа проводила День здоровья. 

Начался спортивный праздник с приветственного слова и.о. директора Захарко Любовь Васильевны, которая поздравила ребят и взрослых с праздником здоровья  и пожелала участникам соревнований высоких спортивных достижений. Команды 1-10 классов вместе с классными руководителями подготовили визитные карточки команд. Далее ребятам предстояло пройти следующие испытания: «встречная эстафета», « переправа», бег на 30 метров, прыжок в длину с разбега, перетягивание каната, а также турнир по волейболу среди учащихся 9-10 классов, конкурс рисунков на тему «Чемпионат мира по футболу в России» (для учащихся начальной школы). Подведены итоги проведения Дня здоровья.

Результатами проведения Дня здоровья (общекомандный зачет):

1-2 классы

 

 

I место

2 А класс

II место

1А класс

III место

2Б класс

3-4 классы

I место

4Б класс

II место

3А класс

III место

3Б класс

5-8 классы

I место

7А класс

II место

6А класс

III место

8Б класс

9-10 класс

I место

результаты

ожидаются

II место

III место

 

Результаты проведения Дня здоровья (индивидуальные первенства):

Настольный теннис (5-10 классы)

I место

Прохоров Василий 8Б класс

II место

Трофимов Матвей 8А класс

III место

Авакян Сергей 9А класс

Турнир по шашкам (5-8 классы)

I место

Семенов Михаил 6Б класс

II место

Шамова Снежана 6А класс

III место

Широкий Михаил 5 А класс

Прыжок в длину с разбега (5-6 классы)

I место

Мерлан Даниил 5 А класс

II место

Иванов Дмитрий 5 Б

Пшеннов Савелий 6Б класс

III место

Шамова Снежана 6А класс

Прыжок в длину с разбега (7-8 классы)

I место

Скотников Федор 8Б класс

II место

Марков Александр 8Б класс

Трофимов Матвей 8А класс

III место

Головилов Денис 7Б класс

Прыжок в длину с разбега (9-10 классы)

I место

Бирюков Алексей 10А класс

Карбышев Владимир 10 Б класс

Лакова Мария 10Б класс

Васюхина Елизавета 10А класс

II место

Пенчуков Макар 9А класс

Загородняя Полина 9А класс

III место

Алещев Павел 9Б класс

Беляковская Дарья 9 Б класс

Бег на 30 метров (3-4 классы)

I место

Мацулевич Федор 4Б класс

II место

Пушко Михаил 3 А класс

Мантейфель Александр 4А класс

III место

Надеждина Алина 3Б класс

Бег на 30 метров (5-6 классы)

 

 

I место

Иванов Дмитрий 5 Б класс

 

II место

Тимошенко Сергей 6Б класс

III место

Чиркин Павел 6А класс

Бег на 30 метров (7-8 классы)

I место

Головилов Денис 7Б класс

 

II место

Ермилов Егор 7А класс

 

III место

Сердюкова Полина 8Б класс

Бег на 30 метров (9-10 классы)

I место

Бирюков Алексей 10А класс

Рулькина Арина 9Б класс

 

II место

Карбышев Владимир 10 Б класс

Андрианова Софья 9Б класс

 

III место

Бутник Максим 10 А класс

Загородняя Полина 9а класс

 

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Спасибо всем участникам соревнований за активное участие и волю к победе. Благодарность классным руководителям, воспитателям  и учителям за организацию соревнований, пропаганду здорового образу жизни и содействие развития спорта в школе.

  • Администрация

 

Яндекс.Метрика