5 октября в  Международный  день учителя в нашей школе состоялись мероприятия для педагогов.

Утром наши  ребята 11 класса  встречали педагогов поздравлениями, вручая им цветы.  Чаепитие для педагогов, организованное родителями выпускников и классным руководителем Киржаевой Н.В., еще подняло настроение, а торжественный концерт, показанный нашими воспитанниками,  поставил замечательный восклицательный знак  этим событиям!

На торжественном концерте присутствовали гости из МИД России:

• Баранов А.А. – заместитель директора Департамента УД МИД России;
  • Садулин Р.Я. – Дипломатический клуб МИД России;
  • Алтунин С.Н. – первый проректор Дипломатической  академии МИД России;
  • Гибов А.З. – начальник хозяйственного Управления  Глав УпДК.

Анатолий Александрович сказал слова поздравления нашим педагогам и вручил грамоты от  Департамента УД МИД России. Поздравления всем педагогам в своих речах высказали Сергей  Николаевич и Александр Захарович.

Самые желанные поздравления от наших детей: песни, зажигательные танцы,  стихи и  театральные постановки порадовали всех присутствующих.

Наши гости из Словакии тоже удивили своими танцами и пением. Вывод - Международный день учителя СОСТОЯЛСЯ!

Спасибо всем коллегам, принимавшим участие в подготовке  и проведении мероприятия.

Еще раз с праздником, дорогие коллеги!

06.10.2018 г.

• Зам. директора по ВР - Л.В. Захарко