Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

В период с 29 сентября 2018 года по 6 октября 2018 года ФГБОУ «Средняя школа- интернат МИД России» принимала делегацию из Словакии,

города Брезно в составе 15 учащихся  и 5 учителей во главе с директором школы. Была продумана, организована и успешно претворена в жизнь обширная культурно-развлекательная и образовательная программа приема словацкой делегации. Принимающие семьи очень хорошо приняли гостей из Словакии, создали атмосферу гостеприимства и радушия (что было, впоследствии, особенно отмечено всеми гостями). Выражаем слова благодарности всем участникам проекта, а именно; нашим ребятам, которые очень старались, родителям  участников проекта, которые  принимали гостей и помогали в организации мероприятий, всем учителям за проведение уроков, повару школы, сотрудникам, обеспечивающим порядок, чистоту и безопасность, конечно, непосредственным  организаторам и руководителям данного проекта. Много ярких впечатлений, положительных эмоций и радости получили все мы от общения друг с другом.Администрация.