23 ноября в школе состоялся концерт, посвященный «Дню Мамы». Так ласково и нежно, каждый ребенок говорит самому дорогому и любимому на земле человеку.

Наши дети  очень старались и готовились  к этому празднику: делали поделки, рисовали, некоторые даже приготовили варенье, поделившись своими рецептами. Понятно, не обошлось здесь без помощи дорогих мам, но это вдвойне дороже.

А, как порадовал всех мам, бабушек (и пап тоже!) концерт, который показали дети. Танцы, песни, стихи, сценки – все здорово! Мы видим, как подрастают наши ребята, а вместе с ними растет и их мастерство. Дети молодцы!

Огромное спасибо моим дорогим  коллегам педагогам, без талантливой работы которых, не было бы таких удивительных праздников!

Дорогие мамы, еще раз всех с праздником!  Здоровья, любви и счастья!

• 25 ноября  2018 г.
  • Зам. директора по ВР - Л.В. Захарко