В преддверии Нового года наша школа получила подарок от Главного управления по обслуживанию дипломатического корпуса (ГлавУпДК при МИД России).
Советник начальника Главного управления Сухорученко Александр Николаевич преподнес оборудование-снаряжение для занятий гольфом. Благодарим  руководство ГлавУпДК при МИД России и лично Зарицкую  Елену Александровну за оказанную благотворительную помощь.

04.02.2019 в школе проходил мастер-класс  по детскому гольфу с целью организации секции гольфа в формате SNAG в нашей школе. На занятии присутствовали президент межрегиональной общественной организации Федерации детского гольфа, руководитель комитета по школьному  гольфу Федерации гольфа в городе Москве Валевская Марина Вячеславовна и исполнительный директор МОО Федерации детского гольфа Озолина Марина Германовна.

Расписание занятий  уточняется.
  • Зам.директора по УР - П.П. Бурдина