21 марта Дипломатический клуб при Дипломатической академии МИД России совместно с Посольством Корейской Народно-Демократической  Республики  провели мероприятие,

посвященное 70-летию подписания Соглашения об экономическом и культурном сотрудничестве между СССР и КНДР.

Творческий коллектив нашей школы совместно со студентами Дипломатической академии и представителями  Посольства КНДР  после торжественной части показали концертную программу.

Наши «Радужки» исполнили народный корейский танец с веерами. Очень красивое и яркое зрелище!  Огромное спасибо руководителю Обидиной Т.С.,   за очень короткий срок она  смогла с нашими девчонками подготовить этот танец. Девчонки – большие профессионалы! Песня о Родине в исполнении Валерии Аникеевой не оставила равнодушными и корейских друзей, и наших дипломатов. А, «Попурри» заставили пританцовывать весь зал!

23 марта –  57 –годовщина со дня открытия нашей школы.

Закончилась  третья четверть, начинаются каникулы.

Поздравляю всех с праздником!  Желаю хорошо отдохнуть всем: и ребятам и взрослым!

Мы хорошо потрудились в третьей  четверти и поставили замечательный восклицательный знак  этим  мероприятием!

22 марта 2019 г.

• Директор «ФГБОУ Средняя школа-интернат МИД России» - Л.В. Захарко