19 апреля в нашей школе прошел традиционный День открытых дверей.

В этот день было дано 40 открытых уроков в 1-11х классах, проведена экскурсия

в жилые отсеки, в актовом зале с успехом прошла  презентация кружков дополнительного образования (вокал, бальные танцы, фортепиано, современные танцы, театральная студия, хор и др.).

На практических занятиях с психологом родители узнали  о том, как поддержать ребенка, если у него возникли трудности в учебе, как помочь ему преодолеть их.  Завершился этот день чаепитием с фирменными пирожками от шеф-повара школы.

Более восьмидесяти  гостей побывало на Дне открытых дверей.

Из отзывов родителей: «Действительно, ваша школа похожа на дом. Приветливые сотрудники, красивое оформление школы (сразу понимаешь, какая огромная работа ведется с детьми), уроки проведены на высоком профессиональном уровне, концертная программа – отличная! Мы понимаем, что такого результата можно добиться только каждодневным, кропотливым трудом с любовью к своей работе и детям. Мы хотим, чтобы наши дети учились в такой школе»

К.Солоха, Е. Мишарина и др.