Дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд"

Уважаемые обучающиеся и родители!
В ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России» организовано дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд" и систему "ДЗ - онлайн" .
Все обучающиеся 5 -11 классов через ссылки, которые им выдадут классные руководители, будут приглашены в систему Фоксфорд https://kmo.foxford.ru/ и получат доступ к онлайн-урокам, заданиям и тестам.
Также, все обучающиеся 1 -11 классов смогут получать задания через систему "ДЗ - онлайн" непосредственно в Электронном журнале.

Более подробную информацию Вы можете узнать у классных руководителей.

Подведены итоги Всероссийского конкурса сайтов образовательных организаций 2019. Сайты оценивались в нескольких категориях, по уровням образования и по федеральным округам.

Сайт Федерального государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа-интернат Министерства иностранных дел Российской Федерации» получил 1 место в категории «Общеобразовательные организации» по Центральному Федеральному округу.

ks 2019