Мальта - это потрясающее сочетание солнца, чистейшего моря, уникальной природы, познавательного отдыха, комфорта и возможности погружения в англоязычную среду.
Мальта - страна с богатым историческим наследием и уникальной архитектурой, сохраняющей исторический образ острова. По количеству достопримечательностей Мальта соперничает даже с Римом. Благодаря небольшим размерам острова поездки на экскурсии не бывают утомительными, а из окон автобуса всегда открывается живописный вид на море или улицы города.
Знакомство с Мальтой, её жителями и традициями позволяют не только получить реальную языковую практику, но и окунуться в культуру европейской страны.
Мягкий средиземноморский климат и море зарядят детский организм здоровьем на целый год, а неповторимая природа и достопримечательности сделают летний отдых незабываемым.
Изучение английского в Мальта  Краун - это весело! Занятия не похожи на скучные уроки в школе, а игры и отдых с элементами английского позволяет в увлекательной форме совершенствовать практические навыки. Ребята учатся, даже не замечая этого!
Для максимальной эффективности обучения ребята занимаются в небольших группах. В начале смены все дети выполняют входной тест для определения их уровня владения английским языком.
На основе результатов тестирования и возраста ребят методисты распределяют детей по группам от уровня Beginner (начинающий) до уровня Advanced (продвинутый).
В конце смены все ребята выполняют итоговый тест, определяющий уровень их прогресса. Каждый ребёнок, прошедший обучение, получает Сертификат школы-пансиона "Malta Crown", выдаваемый на основании Лицензии Министерства Образования Мальты. Также дети получают отчёты об обучении, в которых педагоги отмечают их достижения и дают профессиональные рекомендации по дальнейшему обучению.
Летний лагерь "Malta Crown"  включен в состав международного холдинга "Master of education". Это открывает лагерю множество возможностей, среди которых не только использование уникальных разработок опытных методистов холдинга, но и преимущества сотрудничества с другими компаниями холдинга и их партнёрами.

• Руководители группы Бурдина П.П., Мартемьянова Е.В.
До встречи летом 2020!