Дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд"

Уважаемые обучающиеся и родители!
В ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России» организовано дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд" и систему "ДЗ - онлайн" .
Все обучающиеся 5 -11 классов через ссылки, которые им выдадут классные руководители, будут приглашены в систему Фоксфорд https://kmo.foxford.ru/ и получат доступ к онлайн-урокам, заданиям и тестам.
Также, все обучающиеся 1 -11 классов смогут получать задания через систему "ДЗ - онлайн" непосредственно в Электронном журнале.

Более подробную информацию Вы можете узнать у классных руководителей.

5 декабря в нашей школе состоялся Вечер памяти, посвященный святому благоверному великому князю Александру Невскому.
Вечер  с нашими ребятами провели руководители Молодежного историко-дипломатического клуба Переславской епархии   Римм А.В. и Римм Н.В.  совместно с гостями клуба.
В условиях страшных испытаний, обрушившихся на русские земли, Александр Невский сумел найти силы для противостояния западным завоевателям, снискав славу великого русского полководца.  Своей умелой политикой благоверный князь Владимирский ослабил тяготы ига и этим спас страну от полного уничтожения. В истории Русской Церкви святой благоверный князь Александр остался единственным православным светским правителем не только на Руси, но и во всей Европе, который не пошел на компромисс с Католической Церковью ради сохранения власти.
Александр Невский был очень одаренным политиком, полководцем и дипломатом.
05.2019 г.