Дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд"

Уважаемые обучающиеся и родители!
В ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России» организовано дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд" и систему "ДЗ - онлайн" .
Все обучающиеся 5 -11 классов через ссылки, которые им выдадут классные руководители, будут приглашены в систему Фоксфорд https://kmo.foxford.ru/ и получат доступ к онлайн-урокам, заданиям и тестам.
Также, все обучающиеся 1 -11 классов смогут получать задания через систему "ДЗ - онлайн" непосредственно в Электронном журнале.

Более подробную информацию Вы можете узнать у классных руководителей.

6 декабря в 8 классах по произведению Вениамина Каверина «Два капитана» - состоялась игра «Суд над литературным героем».

Слушание по делу главного героя романа Николая Антоновича Татаринова состоялось на открытом уроке. Необычную форму изучения русской классики предложила учитель русского языка и литературы Ирина Евгеньевна Гайдыдей. Дети внимательно прочитали произведение, нашли отличительные черты героев и творчески их переосмыслили. Так школьная классика перестает быть скучной для изучения, а становится предметом жарких дискуссий и плодотворной работы всего класса.