26 декабря группа волонтеров нашей школы с творческим коллективом младшей группы вышли с поздравлением ветеранов в пансионат «Ника» деревни Улиткино.

Волонтеры передали праздничные телеграммы от Деда Мороза, открытки, сувениры. Встречу открыла директор школы Захарко Любовь Васильевна. Она рассказала о школе, о программе «Дети-послы мира», о волонтерском движении в учебном заведении. В зале пансионата был дан концерт с участием обучающихся 4-9х классов. В завершении встречи ветераны под аккомпанемент гитары пропели песни: «Старый клен», «Одинокая гармонь» Наши ребята получили приглашение встретиться с ветеранами еще раз.