Дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд"

Уважаемые обучающиеся и родители!
В ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России» организовано дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд" и систему "ДЗ - онлайн" .
Все обучающиеся 5 -11 классов через ссылки, которые им выдадут классные руководители, будут приглашены в систему Фоксфорд https://kmo.foxford.ru/ и получат доступ к онлайн-урокам, заданиям и тестам.
Также, все обучающиеся 1 -11 классов смогут получать задания через систему "ДЗ - онлайн" непосредственно в Электронном журнале.

Более подробную информацию Вы можете узнать у классных руководителей.

1 февраля, во время посещения  этого пансионата нашими волонтерами, мы познакомились с молодым человеком Василием.

Его рассказ о том, как он оказался в этом социальном учреждении, затронул  наши сердца. У него перелом позвоночника, семь лет он борется с  этой бедой. В настоящее время ему жизненно  был необходим специальный матрац. Мы приобрели его и 4 февраля  привезли его этому парню.

Спасибо моим коллегам, которые не остались равнодушными на деле! Нести добро и любить ближнего, видеть  искры надежды  и благодарности в глазах - это тоже счастье!

• Л.В. Захарко