Дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд"

Уважаемые обучающиеся и родители!
В ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России» организовано дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд" и систему "ДЗ - онлайн" .
Все обучающиеся 5 -11 классов через ссылки, которые им выдадут классные руководители, будут приглашены в систему Фоксфорд https://kmo.foxford.ru/ и получат доступ к онлайн-урокам, заданиям и тестам.
Также, все обучающиеся 1 -11 классов смогут получать задания через систему "ДЗ - онлайн" непосредственно в Электронном журнале.

Более подробную информацию Вы можете узнать у классных руководителей.

10 февраля ученики 7А класса в рамках профориентационной программы посетили племенное хозяйство ЗАО «Зеленоградское».

Ребята узнали устройство животноводческого комплекса и выяснили, как содержатся взрослые коровы и телята. Также нам показали, как происходит роботизированная дойка коров. Экскурсия была не только познавательной, но еще и эмоциональной. Школьникам удалось подружиться с подопечными животноводов. Мы с радостью вспомним обо всех Зорьках и Буренках, когда будем пить вкусное и полезное молоко!