Дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд"

Уважаемые обучающиеся и родители!
В ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России» организовано дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд" и систему "ДЗ - онлайн" .
Все обучающиеся 5 -11 классов через ссылки, которые им выдадут классные руководители, будут приглашены в систему Фоксфорд https://kmo.foxford.ru/ и получат доступ к онлайн-урокам, заданиям и тестам.
Также, все обучающиеся 1 -11 классов смогут получать задания через систему "ДЗ - онлайн" непосредственно в Электронном журнале.

Более подробную информацию Вы можете узнать у классных руководителей.

«Снова в  нашем зале нет пустого места…» КВН 2019 - 2020 г.г.
25 января в финальной встрече КВН победу одержали… сразу две команды:
«Шкаф» и «Невероятно, но факт».
Небывалый случай в истории КВН!
Каждый конкурс зал сопровождал громкими аплодисментами, эмоциональными возгласами. Болельщики были настолько азартны, что желали поддержать всех игроков.
«Баллы перебегали» от одной команды к другой. И вот счетная бригада произносит: ««Шкаф» и «Невероятно, но факт» набрали одинаковое количество баллов…»
Капитаны команд получили кубки, а каждый участник игры – грамоту.
За большим столом в кафе состоялось чаепитие. Как жаль, что сезон КВН 2019 - 2020г.г. закончился.