Дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд"

Уважаемые обучающиеся и родители!
В ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России» организовано дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд" и систему "ДЗ - онлайн" .
Все обучающиеся 5 -11 классов через ссылки, которые им выдадут классные руководители, будут приглашены в систему Фоксфорд https://kmo.foxford.ru/ и получат доступ к онлайн-урокам, заданиям и тестам.
Также, все обучающиеся 1 -11 классов смогут получать задания через систему "ДЗ - онлайн" непосредственно в Электронном журнале.

Более подробную информацию Вы можете узнать у классных руководителей.

12 февраля 2020г. в рамках общешкольного проекта «Истоки мужества, героизма и отваги» состоялся Урок мужества «Ленинграду посвящается» (к 77-ой годовщине снятия Блокады).

Урок подготовили обучающиеся 4-х, 5-х, 6-х, 7-х, 10-ого классов. По мнению зрителей, Урок мужества прошел отлично: материал подобран с учетом возрастных особенностей детей; доступный познавательный, интересный зрительный ряд событий Блокады Ленинграда. Библиотекарь школы Ольга Дмитриевна высказала свое мнение о том, что такие формы работы погружают ребят в события ВОВ, раскрывают им правду о тех годах, погружают в нелегкое время 1941-1945г.г.