Дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд"

Уважаемые обучающиеся и родители!
В ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России» организовано дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд" и систему "ДЗ - онлайн" .
Все обучающиеся 5 -11 классов через ссылки, которые им выдадут классные руководители, будут приглашены в систему Фоксфорд https://kmo.foxford.ru/ и получат доступ к онлайн-урокам, заданиям и тестам.
Также, все обучающиеся 1 -11 классов смогут получать задания через систему "ДЗ - онлайн" непосредственно в Электронном журнале.

Более подробную информацию Вы можете узнать у классных руководителей.

18 февраля 7А и 7Б классы со своими классными руководителями побывали в Еврейском музее и Центре толерантности.

Во время экскурсии мы отправились в увлекательное путешествие по многовековой истории еврейского народа, познакомились с его культурой и религиозной традицией, прикоснулись к печальным страницам Второй мировой войны и узнали о Холокосте, еврейских гетто, концлагерях… В этом удивительном музее история соприкасается с современностью: мы не только слушали рассказ экскурсовода, но и изучали прошлое с помощью панорамных кинотеатров, аудиовизуальных инсталляций и интерактивных экранов.