Дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд"

Уважаемые обучающиеся и родители!
В ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России» организовано дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд" и систему "ДЗ - онлайн" .
Все обучающиеся 5 -11 классов через ссылки, которые им выдадут классные руководители, будут приглашены в систему Фоксфорд https://kmo.foxford.ru/ и получат доступ к онлайн-урокам, заданиям и тестам.
Также, все обучающиеся 1 -11 классов смогут получать задания через систему "ДЗ - онлайн" непосредственно в Электронном журнале.

Более подробную информацию Вы можете узнать у классных руководителей.

20 февраля 2020 г.  в спортивном зале школы прошёл конкурс «Смотр строя и песни», посвящённый Дню Защитника Отечества в год 75-летия Победы.

Судейской бригаде в следующем составе:

1. Зам.директора по УВР – Кондитеровой С.А.
  2. Заслуженный летчик России, полковник -  Жуков Ю.А
  3. Методист школы - Сидорова Л.Б.
  4. Воспитатели – Головкина Г.Н.

очень трудно было выбрать победителей. Все ребята молодцы!

Поздравляем победителей!

• 1 место – 4 А класс
  • 2 место – 3 А ,4 Б класс
  • 3 место – 2 А, 2 Б, 3 Б класс

Огромное спасибо педагогу Гнатченко Ю.В. , за прекрасное исполнение военно-патриотической песни,  ребятам танцевального коллектива «Радужки» под руководством Обидиной Т.С. , а также музыкальному руководителю Жарову Д.Б.