Дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд"

Уважаемые обучающиеся и родители!
В ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России» организовано дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд" и систему "ДЗ - онлайн" .
Все обучающиеся 5 -11 классов через ссылки, которые им выдадут классные руководители, будут приглашены в систему Фоксфорд https://kmo.foxford.ru/ и получат доступ к онлайн-урокам, заданиям и тестам.
Также, все обучающиеся 1 -11 классов смогут получать задания через систему "ДЗ - онлайн" непосредственно в Электронном журнале.

Более подробную информацию Вы можете узнать у классных руководителей.

29 февраля 2020 года группа волонтеров школы-интерната приняла активное участие в Московской профориентационной олимпиаде
Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы «Москва – город профессий».
Открытие олимпиады проходило в Дипломатической академии МИД России. С десяти утра до шести вечера наши ребята являлись кураторами групп школьников 9-10-х классов, водили по этапам , встречали участников олимпиады, проводили регистрацию и работу с документами.
Все отлично справились с поставленными задачами,  устали, но возвращались домой с  эмоциями и большим желанием продолжить участие в следующих турах, которые будут проходить в других университетах и институтах города Москвы.
Хочу сказать всем участникам, а также Корнеевой В.М., которая была ответственной и вместе с ними контролировала процесс участия наших ребят, огромное спасибо!
Начальник Управления  инновационных и молодежных программ и профориентации  Дипакадемии МИД России Попова Н.Н. также поблагодарила наших ребят.
Ребята, вы самые лучшие! Молодцы! Гордимся вами!
  • 01.03.2020 г.
  • Зам. директора по ВР - Л.В. Захарко