Дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд"

Уважаемые обучающиеся и родители!
В ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России» организовано дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд" и систему "ДЗ - онлайн" .
Все обучающиеся 5 -11 классов через ссылки, которые им выдадут классные руководители, будут приглашены в систему Фоксфорд https://kmo.foxford.ru/ и получат доступ к онлайн-урокам, заданиям и тестам.
Также, все обучающиеся 1 -11 классов смогут получать задания через систему "ДЗ - онлайн" непосредственно в Электронном журнале.

Более подробную информацию Вы можете узнать у классных руководителей.

С  сентября 2019 г в нашей школе в сетку обязательных занятий для старшеклассников введен предмет «Проектная деятельность».

Руководителем является Чубарова Т.Ж. В течение первых двух четвертей Татьяна Жановна учила ребят овладевать методами данной работы. От  проекта к проекту, было видно, как они набирали знаний и умений, их мастерство росло. И вот, в третьей четверти наши выпускники решились на самостоятельный проект.

12 марта в школе с оглушительным успехом прошла премьера спектакля  по мотивам Н. В. Гоголя «Ревизор». Эта постановка стала итогом самостоятельной проектной работы творческой группы учеников 11-го класса: Федотова Льва, Симак Натальи и Пентешина Дмитрия. Руководила проектом Миланда Муриа.

Школьники активно поддержали старшеклассников. В проекте в качестве актеров, костюмеров, гримеров и декораторов приняли участие 30 учеников основной и старшей школы. Дружная работа всех участников школьного проекта принесла замечательные плоды: спектакль был встречен громкими аплодисментами и восторженными отзывами, как ребят, так и педагогов школы. Все особенно отмечали режиссерский и продюсерский талант Миланды Муриа, а также яркую работу всех участников театральной труппы.

Неоценимую помощь юным декораторам и гримерам оказала костюмер школы Прохорова Марина Николаевна. Она творчески и профессионально отнеслась к просьбе ребят, придумала и сшила такие замечательные костюмы и шляпки, с которыми не стыдно показаться даже на сценах различных театров.

Огромное спасибо Чубаровой Т.Ж., а так же всем нашим педагогам, руководителям кружков, воспитателям! С гордостью можно сказать, что количество работы, которую каждый педагог вкладывает в наших учеников, перешло в качественный результат. Учитывая то, что ребята все сделали самостоятельно – они заслуживают высочайшей оценки! Молодцы!

P.S.  Дорогие родители, мы планируем показать для вас этот спектакль, как только будет возможность.

•  Директор - Л.В. Захарко