Дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд"

Уважаемые обучающиеся и родители!
В ФГБОУ «Средняя школа-интернат МИД России» организовано дистанционное обучение через систему "Онлайн-школа Фоксфорд" и систему "ДЗ - онлайн" .
Все обучающиеся 5 -11 классов через ссылки, которые им выдадут классные руководители, будут приглашены в систему Фоксфорд https://kmo.foxford.ru/ и получат доступ к онлайн-урокам, заданиям и тестам.
Также, все обучающиеся 1 -11 классов смогут получать задания через систему "ДЗ - онлайн" непосредственно в Электронном журнале.

Более подробную информацию Вы можете узнать у классных руководителей.

• «Кто сказал, что надо бросить
  • Песни на войне?
  • После боя сердце просит
  • Музыки вдвойне!»

17 марта в нашей школе прошел конкурс «Песни военных лет». Песня военных лет… Вместе с Отчизной она встала в солдатский строй с первых дней войны и прошагала по пыльным и задымленным дорогам до победного ее окончания.

Песня помогала переносить голод  и холод, тяжкий многочасовой труд во имя Победы. Песни помогали народу выстоять и победить.

В конкурсе приняли участие практически все классы школы. Каждый номер – мини спектакль с тематической презентацией, музыкальным оформлением, сценической зарисовкой.
Членам жюри очень трудно было определить победителей. Все ребята и их кураторы постарались. Победителями стали все участники, каждый получил грамоту в различных номинациях.

Места распределились следующим образом:

1-4 классы:                                            5-11 классы:

Iместо – 4 А класс                               Iместо – 7 А, 7 Б классы

II место – 1 А, 1 Б                                II место – 9 А,Б -10-11 классы

III  место – 3 А ,3 Б                              III  место – 5 Б класс

Огромное спасибо классным руководителям, воспитателям, руководителям кружков за активное участие в подготовке ребят к данном конкурсу:

• 1 А, 1 Б – Нетребина В.В., Гурьянова Т.Н., Жаров Д.Б.
  • 2 А,  2Б – Шипокова С.А., Гуйван С.И., Рулькина О.В.
  • 3 А ,3 Б  - Лукина Т.Б., Чипурная Е.В., Ходакова Е.А., Понамарева Т.Ж
  • 4 А -  Сунцова Т.А., Кротова Т.А., Жаров Д.Б.
  • 4 Б – Уварова Н.А., Жпров Д.Б.
  • 5 А – Гнатченко Ю.В.
  • 5 Б – Киржаева Н.В., Зорина О.В., Жаров Д.Б.
  • 6 А – Конюхова Е.В. , Головкина Г.Н., Жаров Д.Б.
  • 7 А,  - Чубарова Т.Ж.
  • 6 Б – Семенчук Л.В.
  • 9А,9 Б – 10-11 – Ткаченко Н.Б., Марков А.Д.