Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Замечательный, солнечный день!
Сегодня 25 сентября в нашей  любимой школе – ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!

Открытие торжественной линейки, гимн страны и пожелание удачи и успехов от Светланы Александровны Кондитеровой, стало началом нашего спортивного праздника.

Представление команды ответственных на этапах состязаний и зажигательная разминка всех учащихся школы  под руководством Зуевой Инны Николаевны (готовившей программу этапов) – сделали свое дело. Ребята настроились на спортивную победу!
Все классы  с  классными руководителями отправились на этапы, а их в этот день было, как никогда, много, а главное все этапы очень интересные и занимательные. Классы мерялись своей силой в беге,  перетягивали канат, прыгали на скакалках и  в длину,  строили самую высокую башню, соревновались в попадании из огромной рогатки по мячам, упражнялись в снайперском метании поролоновыми  гранатами, играли в необычный волейбол на покрывале, рисовали группой одной кисточкой.
Наши ребята из  подготовительного класса тоже активно участвовали в спортивных состязаниях.
Подведение итогов спортивных состязаний будет в конце четверти. Победителей наградят грамотами и баллами за участие. Сегодня, можно с ответственностью сказать, что победителями будут самые дружные и спортивные классы. А таковыми – были все учащиеся на нашем Дне здоровья! Молодцы!
Не обошлось и без чая на свежем воздухе с гренками и сухариками, за что  спасибо работникам нашей замечательной столовой.
Хочу особо поблагодарить педагогов, ответственных за этапы. Все работали  четко, без задержек, и,  несмотря на палящее солнце, выдержали немалую нагрузку  на своих местах.
Спасибо всем коллегам! День здоровья удался!

25.09.2015 г.
Зам. директора по ВР: Захарко Л.В.