Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

Самый долгожданный для детей, да и для взрослых праздник – Новый год. Для детей -  это время волшебства, чудес и сказки.

23 декабря в школе  день радостных событий: общешкольная сказка и дискотека-карнавал для всех учащихся.

Новогоднюю сказку, под руководством Глазуновой-Давыдовой Э.В., представили   учащиеся 10-го класса. Помощниками и активными участниками   были танцевальные коллективы всей школы.
Ведущая, Ковалева Е., «разогрела» присутствующих, как и подобает на представлениях.  Современная сказка смурфиков (десятиклассников), Деда Смурфоза со Снегурочкой, зажигательные танцы, работа свето и звуко – режиссеров, прекрасные костюмы усиливали ощущение праздника. Браво,   нашим ребятам и хореографам!
Вечером, после ужина, состоялась дискотека. Нарядные, в костюмах, девчонки и мальчишки танцевали, играли, встречали Деда Мороза. Было по-новогоднему весело и радостно, и потому что закончилась вторая четверть, и потому, что впереди всех ждет Новогодняя ночь.
Дорогие ребята, уважаемые родители и коллеги, всех вас с наступающим Новым годом! Всем нам  добра, любви, счастья, здоровья, уважения и понимания!
С Новым годом!

24 декабря 2015 г.
Зам. директора по ВР: Захарко Л.В.