Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

И снова наступил этот замечательный день – 1 сентября!

Дорогие ребята, как здорово, что вы снова снами, в нашей школе-интернате МИД России!

В вашу честь, даже солнце нас радовало, вопреки всем прогнозам!

На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, по традиции первые слова поздравления прозвучали от нашего директора Ольги Алексеевны, поздравление гостей - главы сельского поселения «Анискинское» Вершинина О.Ю. Сюрприз от спортивного общества «Спартак» - выступление мастеров международного класса по акробатическому рокен- роллу понравился всем, гимнастический этюд, песни и танцы наших девчонок, а главное наши первоклассники: такие все красивые, с букетами и шарами, и, конечно, наша гордость – одиннадцатиклассники.

Во всех классах прошел всероссийский урок «Мира» и всероссийский урок «Готов к труду и обороне». День был насыщен различными экскурсиями и мероприятиями: веселые старты, детская развлекательная программа «На пороге в страну знаний», а вечером танцевально-музыкальная дискотека.

Спасибо всем коллегам, принимавшим участие в подготовке и проведении этого праздника!

Поздравляю всех с новым учебным годом!

В добрый путь за знаниями и умениями!

02.09. 2015 г.
Зам. директора по ВР: Захарко Л.В.