29.10.15 г. в нашей школе состоялась вторая интеллектуально-интерактивная игра «Крокодил» для учащихся 9-11 классов.

Игра состояла из 6 раундов: «Разминка», «Пословицы и поговорки», «Эмоции», «Глаголы», «По теме» и «Известные личности». Так же, как и в прошлой игре, после каждого раунда игру покидали команды, но в этот раз до финала дошла всего одна команда, которую ждал сюрприз.

В финале ребята сражались с самыми сильными соперниками, а именно, с командой педагогов, в составе которой были: Чубарова Т. Ж., Зуева И. Н., Лохмоткина Е. И., Корнеева В. М., Ткаченко Н. Б. и капитан команды Марков А. Д.. Результаты игры: после первых двух раундов игру покинули команды 10 класса, которая, к сожалению, не набрала ни одного балла и 9 «В» класса, набравшая 30 баллов. После третьего раунда игру покинула команда 9 «Б» класса с результатом 70 баллов. Таким образом, в финальную битву с педагогами вышла команда 11 класса, заработав 105 баллов. И тут началось самое интересное! Борьба разыгралась нешуточная. В первом раунде старшеклассники явно вели счет в свою пользу, но уже в следующих раундах педагоги резко вырвались вперед! Игра закончилась со счетом 410:100 в пользу учителей.
Хочется поблагодарить каждого, кто принял участие в этой замечательной и сложной игре! Большое спасибо нашим педагогам, которые показали мастер-класс ребятам! Спасибо судье Федоровой Насте, счетной комиссии Лука Полине из 10 класса, фото и видео оператору Емельяновой Софии из 9 «Б» класса и нашему звукооператору Надуткину А. Е. за проведение этого мероприятия!
P. S.: В следующей четверти с нетерпением ждем битвы между командой 8 «Б» класса и командой педагогов, победителями своих этапов в игре «Крокодил»!

Соц. педагог Минзарь С. В. С уважением , Александр Надуткин.