Праздничный концерт, посвященный нашим дорогим мамам, в нашей школе  состоялся 27 ноября.

Наши ребята показали для самых дорогих и самых родных людей на земле, своих мам, замечательный концерт.

Яркие, красочные номера вызывали сердечное волнение зала и гордость за наших детей. Динамичные, массовые танцы и  театральные постановки напоминали карнавал, который «пел и плясал» во славу Матери.

В нашей школе-интернате МИД России учатся дети 42 многодетных семей. После торжественного концерта и  памятной фотографии всех присутствующих, мы пригласили наших дорогих мам на чаепитие  с пирогами. Задушевное общение родителей между собой, между учителями и воспитателями  создавали истинное, не виртуальное ощущение того, что школа -  наш второй дом.

Огромное спасибо всем руководителям кружков музыкального и хореографического направления,  а также нашим артистам, которые не устают нас радовать своим талантом!

Спасибо мамам, которые нашли возможность приехать в школу, порадовать своих детей и получить удовольствие от концерта.

30.11.2015 г.

Зам. директора по ВР: Захарко Л.В.