Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Преемственность – условие непрерывного развития.

Преемственность поколений обеспечивается правильным воспитанием, являющимся фактором социального и духовного развития личности.

Знание культуры и истории  своей страны, уважение к старшему поколению и непрерывный прогресс в развитии современного общества – все эти направления мы стараемся учесть при планировании воспитательной работы.

7 декабря в школе проходило мероприятие, которое соединило в себе и спектакль нашего великого русского писателя А.П. Чехова, и выступление учащихся музыкального театра «Дети XXIвека».

Самыми почетными гостями на нашем мероприятии были  наши дорогие ветераны сельского поселения «Анискинское».

Спектакль А.П. Чехова «Шутка- предложение», поставленный руководителем театральной студии «Доброта» Поповой Г.С., как всегда, имел успех у зрителей. Игра наших ребят (Смирнова Мария, Кулаков Михаил, Агади Артем) покоряет, полностью  вживаешься в образы исполняемых ими героев.  Настоящие артисты!

Для ветеранов наш музыкальный театр «Дети XXIвека» (руководитель Жаров Д.Б.) показали музыкально-пластический этюд «Душа обязана трудиться», композицию «Дети XXIвека», а  солистки Савушкина Вика и Аникеева Валерия порадовали замечательным пением.

Слова благодарности от ветеранов, общая фотография на память о замечательном вечере и еще долгие воспоминания, остающиеся в памяти наших гостей, это то немногое, чем наши ребята могут отблагодарить людей старшего поколения.

9 декабря 2015 г.
Зам. директора по ВР: Захарко Л.В.