Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

15 декабря в школе прошел, уже ставший традиционным, конкурс «Минута славы».

Еще раз мы все убедились в том, что  у нас очень много талантливых детей. Они и поют, и читают реп, и танцуют, а главное они не боятся сцены.

Девчонки ансамбля «Радужки» сами поставили и исполнили  танец «Десерт», а Катя Зорина даже  сделала это с мальчишками 5 класса. Это   здорово!

Можно  восхищаться всеми, кто был на сцене:  и маленькими -  гимнасткой (Зорина Полина) и солисткой  (Нечипорук Вика), и старшими.

Особо мне хочется отметить авторское  стихотворение «Родина»  ученика 6 б класса Татаринова Максима (читал Гонцов Михаил 5 б класс):

• Большие леса, высокие горы.
  • Сильный, смелый и дружный народ.
  • Второй мировой трудные годы
  • И плодородный большой огород.
  • Смотрят в окно березы красивые,
  • Как что-то шепчут, глядя на тебя.
  • Около них спят медведи ленивые,
  • Спят и молчат, обнявши себя.
  • Большие леса, высокие горы.
  • Сильный, смелый и дружный народ.
  • Я не поэт – я всего лишь ребенок,
  • Но я горжусь тем, что я  - ПАТРИОТ!

Максим, а я горжусь тем, что работа по патриотическому воспитанию  в нашей школе, дает свои результаты! Пример  -  твое стихотворение.  Может быть, с литературной точки зрения в нем нужно что-то поправить,  но  в нем есть главное -   ученик  школы-интерната МИД, любящий свою страну, свой народ! Молодец!

18 декабря 2015 г.
Зам. директора по ВР: Л.В. Захарко