Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

25 февраля творческая группа учащихся «Средней школы-интерната МИД России» выезжала с концертной программой

в филиал детского сада при школе-интернате МИД России «Сказка».

На концерт были приглашены родители детей детского сада. Для них была дана информация о возможности летнего отдыха детей в детском садике школы-интерната «Солнышко», находящемся в п. Юность.

Также, подробную и интересную информацию получили родители о возможностях обучения и дополнительного образования в «Средней школе-интернате МИД России».

Далее наши дети показали концерт. Мы постарались в программе подтвердить и показать то, что все дети талантливы от природы. И, в нашей школе-интернате созданы все условия, чтобы развивать и физические, и творческие способности воспитанников.

Хор и танцы четвероклассников, отрывок из спектакля «Бременские музыканты», вокальные номера, выступление участников музыкального театра «Дети XXI века», зажигательный танец «Радужек» - все это, воспринималось с большим вниманием маленькими слушателями. Концертная программа объявлялась сказочными героями Петрушкой и Бабой Ягусей. Ребята молодцы!

Хочу выразить слова благодарности классным руководителям: Сунцовой Т.А. и Коняхиной А.Ю., воспитателям: Сидоровой Л.Б. и Головкиной Г.Н., руководителям кружков: Жарову Д.Б., Волковой С.А., Гуйван С.И.

• 26.02.2016 г.
  • Заместитель директора по ВР - Захарко Л.В.